Главная Новости Досуг Только треть гостей Евро-2012 хотели бы вернуться в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Только треть гостей Евро-2012 хотели бы вернуться в Украину

Меньше всего из городов, принимавших финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года, привлекает Харьков

11 сентября 2012, 12:21
Поделитесь публикацией:
Только треть гостей Евро-2012 хотели бы вернуться в Украину

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", свидетельствуют результаты репрезентативного опроса, касающегося организации Евро принимающими городами.

Если оценивать ситуацию в целом, то Украина провела отличную работу по организации евро. По крайней мере, такой является оценка фанатов, отметил директор проекта GIZ "Консультирование и создание мощностей для Евро-2012" Матиас Брандт. Так, 43%, то есть практически каждый второй фанат, посетивший Чемпионат в Украине, оценил общую организацию самой высокой оценкой – "очень хорошо". Еще 32% также дали позитивную оценку – "хорошо". Более того, Украина приятно поразила посетителей: 9 их 10 иностранцев думали, что все будет организовано хуже.

Не смотря на такие позитивные оценки, еще раз навестить Украину планирует менее трети недавних гостей, в то время как 68% заявили, что приезжать в Украину больше не собираются.

При этом среди тех, кто все-таки собирается в украинские края, меньше всего опрошенных хотело бы вернуться в Харьков – только 17%, в то время, как в соседний Донецк – уже 41%. Наиболее популярными же вполне прогнозировано являются Киев (54%) и Львов (68%), желающих вернуться еще раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!