Главная Новости Досуг В ЖК «Комфорт Таун» открылась Академия Современного Образования
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЖК «Комфорт Таун» открылась Академия Современного Образования

Наступил новый учебный год. Для жильцов ЖК «Комфорт Таун» эта осень станет особенной и запомнится одним из самых знаковых событий в истории проекта – открытием Академии Современного Образования

11 сентября 2012, 14:41
Поделитесь публикацией:
В ЖК «Комфорт Таун» открылась Академия Современного Образования

Когда в "Комфорт Таун" стартовали продажи квартир, обещанный центр раннего развития и творчества для детей был одной из "изюминок" проекта. И в очередной раз застройщик и девелопер проекта, Компания "К.А.Н. Девелопмент", сдержала свое обещание: 7 сентября прошло торжественное открытие Академии Современного Образования на территории комплекса, по ул. Регенаторной, 4.

Почетные гости церемонии открытия: Глава КГГА Александр Попов, секретарь Киевского городского совета Галина Герега и Президент Компании "К.А.Н. Девелопмент" Игорь Никонов поздравили жителей "Комфорт Тауна" с тем, что теперь у них есть уникальная возможность обеспечить своим детям интересный досуг, творческое обучение, индивидуальный подход опытных преподавателей – признанных мастеров своего дела, в рамках культурно-образовательного центра, не имеющего аналогов в столице.

"Новый современный формат жилья и, следовательно, образ жизни, который приобретают все покупатели квартир в ЖК "Комфорт Таун", затрагивает все значимые сферы для жителя современного мегаполиса. Одним из важнейших приоритетов для любого родителя является выявление и раскрытие способностей своего ребенка, помощь в формировании жизненных целей, интересов, достижении успеха. Ведь каждый из нас хочет видеть будущее своих детей успешным и обеспеченным", — говорилось на церемонии открытия.

Концепция ЖК "Комфорт Таун" — европейский стиль жизни посреди киевского мегаполиса уже сегодня оправдывает свое название. Территория комплекса динамично развивается, наполняясь новыми инфраструктурными объектами. Придомовые пространства превращаются в уютные зеленые зоны, оборудуются спортивные и детские площадки, комплекс наполняется жизнью – походит к концу строительство второй очереди проекта.

Благодаря собственным программам рассрочки и поэтапной оплаты, которые предлагает застройщик проекта, сегодня стать собственником современного качественного жилья в одном из самых зеленых районов столицы стоит дешевле, чем арендовать однокомнатную квартиру на одном из "спальных" массивов. Внеся первый взнос, инвестор имеет возможность оформить рассрочку сроком до 10 лет, выплачивая в месяц сумму от 270 долл. США. И главное, что это будет плата за собственное жилье, что несомненно является одним из самых главных жизненных приобретений, а также отличным способом инвестировать в стабильное будущее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!