Главная Новости Досуг Неделя моды в Украине покажет более 40 коллекций
commentss НОВОСТИ Все новости

Неделя моды в Украине покажет более 40 коллекций

С 10 по 15 октября столичный Мистецький Арсенал в очередной раз откроет двери для всех поклонников украинской моды

11 сентября 2012, 16:03
Поделитесь публикацией:
Неделя моды в Украине покажет более 40 коллекций

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", сообщили организаторы 31-й Недели моды в Украине.

31-й Ukrainian Fashion Week, на котором будет представлено более 40 коллекции от украинских и зарубежных дизайнеров, традиционно откроет коллекция Лилии Пустовит. Также в первый день мероприятия состоятся показы Виктории Гресь, Анастасии Ивановой, Елены Бурениной, Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит, Виктора Анисимова и Нади Дзяк.

Кроме того, традиционно свою коллекцию привезет в Украину немецкий дизайнер Аннет Горц – ее модели можно будет увидеть в субботу, 13 октября. В тот же день свое видение актуальной моды на период весны-лета 2013-го покажет Андре Тан. Завершит же Неделю моды коллекция Алексея Залевского – ее показ состоится в воскресенье, 14 октября.

Одним из главный звездных гостей UFW станет известный модный критик Александр Васильев. Организаторы обещают, что он прочтет две лекции о моде.

Не обойдется и без кинопоказов. Как рассказала основательница Украинской недели моды Ирина Данилевская, киевляне и гости города смогут увидеть 5 короткометражек, появившихся в результате сотрудничества режиссеров и дизайнеров.

Не смотря на то, что в этом году мир простился с талантливым дизайнером Михаилом Ворониным, его торговая марка все равно будет представлена на 31-ой Украинской неделе моды совместными работами нескольких дизайнеров, создаными под руководством дочери Воронина – Ларисы.

12 октября в рамках UFW состоится презентация Конкурса фешн-иллюстраторов IMAGO (совместный проект Ukrainian Fashion Week и Ukrainian Fashion Council) – состязания графических работ, посвященных модному костюму. Его итоги будут подведены двумя днями позже – 14 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!