Главная Новости Досуг Ченнинг Татум хочет снять сиквел «Супер Майка»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ченнинг Татум хочет снять сиквел «Супер Майка»

Когда «Супер Майк» выходил в прокат, мало кто ожидал такого успеха, причем как по части кассовых сборов, так и по части критических отзывов

12 сентября 2012, 09:50
Поделитесь публикацией:
Ченнинг Татум хочет снять сиквел «Супер Майка»

По всему миру танцевальная картина с оттенками драмы собрала 154 миллиона при 7 миллионах бюджета — женская аудитория сделала свое дело и оценила мужской стриптиз Мэттью МакКонахи, Ченнинга Татума и Алекса Петтифера, сообщает "Film.ru".

Обычно, если Голливуд выдает хитовый фильм, то с уверенностью можно ждать его сиквел; "Супер Майк" — не исключение, однако во втором фильме все еще есть незаполненные места... например, на месте режиссера. Стивен Содерберг изъявил желание отойти от режиссерской деятельности, и его кресло пустует. Правда, к нему уже присматривается Ченнинг Татум.

Актер сказал, что готов взяться за сиквел. Возможно, помогать ему в этом будет сценарист/продюсер Рейд Каролин.

Да, режиссурой вмиг не овладеть, но Татум трижды работал вместе с Содербергом ("Супер Майк", "Нокаут", "Побочный эффект") и, наверняка, успел что-то почерпнуть. Будем надеяться, что этого хватит для работы над полноценным полнометражным фильмом.

В любом случае, судьба сиквела пока неясна: есть энтузиазм, история, которую предстоит перенести на бумагу, актеры, но нет никаких гарантий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!