Главная Новости Досуг ГАИ Крыма советует водителям не соваться в Ялту до конца недели
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ Крыма советует водителям не соваться в Ялту до конца недели

В связи с проведением 9-й Ялтинской ежегодной встречи, в которой примет участие Президент Украины Виктор Янукович с 14 по 16 сентября, а также проведением нескольких этапов Prime Yalta Rally, будет ограничено движение автотранспорта на дорогах Большой Ялты

13 сентября 2012, 15:20
Поделитесь публикацией:
ГАИ Крыма советует водителям не соваться в Ялту до конца недели

Об этом говорится на сайте ГУ МВД Украины в Крыму, передает сайт "Крым. Комментарии".

Водителям автомобилей рекомендовано воздержаться от поездок в эти дни в районы Ялты, Мисхора, Ливадии, Фороса.

"Рекомендуем воздержаться от поездок в указанных направлениях в этот промежуток времени. Обращаем внимание автомобилистов на то, что при приближении автомобиля особой нормы с проблесковыми маячками красного и синего цветов, необходимо действовать в четком соответствии с правилами дорожного движения, в частности, прижаться к обочине и снизить скорость вплоть до полной остановки автотранспорта", — сообщили в ведомстве.

Справка: Основной темой 9-й Ялтинской ежегодной встречи станут ключевые трансформации, которые формируют будущее глобального мира. Дискуссии форума будут посвящены будущему мировой экономики, вопросам нового миропорядка и безопасности, возможным моделям развития капитализма. Особое внимание будет уделено роли инноваций и лидерства в трансформации экономики и общества. Среди тем обсуждения — будущее Европейского Союза, энергетические проблемы, а также внутренние и внешние вызовы, стоящие перед Украиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!