Главная Новости Досуг ГАИ определила схемы объезда закрытой Почтовой площади
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ определила схемы объезда закрытой Почтовой площади

Киевская госавтоинспекция с 16 сентября вводит новые ограничения на движение транспорта в районе Почтовой площади, реконструкцию которой должны закончить 25 мая 2013 года

14 сентября 2012, 14:31
Поделитесь публикацией:
ГАИ определила схемы объезда закрытой Почтовой площади

Как сообщили "Комментариям" в столичной ГАИ, в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади с 22:00 16 сентября 2012 года до 25 мая 2013 года будут внесены изменения в организацию дорожного движения транспорта.

В частности, будет закрыт правый поворот с ул. Боричев спуск на Набережное шоссе в направлении моста "Метро"; закрыт левый поворот с Набережного шоссе на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного и правый поворот с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного.

В ГАИ также отметили, что движение с жилых массивов "Харьковский", "Березняки", "Дарница" через мосты "Южный", "Дарницкий железнодорожно-автомобильный" и "Патона" в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новые транспортные развязки в районе бул. Дружбы Народов и Днепровского спуска.

При этом движение с жилых массивов "Левобережный", "Лесной", "Русановка", "Никольская слободка" через мост "Метро" в направлении центра города и Подола, как рекомендует ГАИ, необходимо осуществлять через новую транспортную развязку в районе станции метро "Днепр" в направлении Днепровского спуска.

Как сообщали "Комментарии", новая развязка на Почтовой площади должна быть построена к концу мая 2013 года. Реконструкция площади обойдется в 320 млн. гривен.

С 1 июля на Набережном шоссе от моста Метро до Боричева спуска и на Набережно-Крещатицкой улице от Боричева спуска до улицы Андреевской движение было частично перекрыто до 1 мая 2013 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!