Главная Новости Досуг Перед увеличением груди пациенткам предложат «тест-драйв»
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед увеличением груди пациенткам предложат «тест-драйв»

Идея «попробовать перед покупкой» используется во многих областях бизнеса от продаж машин до предоставления услуг сотовой связи

17 сентября 2012, 15:11
Поделитесь публикацией:
Перед увеличением груди пациенткам предложат «тест-драйв»

До последнего времени представить ее в косметической хирургии (и особенно в сфере увеличения груди) было нереально чисто технически. Но теперь она активно внедряется в жизнь, сообщает "Medikforum.ru".

 Конечно, хирурги не ставят пациентками "временные бюсты", а всего-лишь рекомендуют поносить несколько недель специальные утяжеленные бюстгальтеры, создающие необходимый объем и вес. Ощутив на себе эту "тяжесть" в реальной жизни, увидев желанные контуры под одеждой в зеркале, женщина сможет реально оценить, стоит ли ей действительно проходить через подобную операцию, или лучше довольствоваться тем, что ей отпустила природа.

Самое любопытное, что эта практика чаще всего побуждает женщин выбирать себе более крупный бюст, чем было изначально задумано. Как показывает исследования, после нескольких недель ношения специального бюстгальтера, пациентка заказывает у пластического хирурга на 30% более масштабное увеличение груди, чем то, которое она когда-то желала.

Бюстгальтеры сконструированы так, чтобы обеспечить женщинам максимально правдоподобные ощущения "нового бюста", как по контурам и форме, так по весу и выкающей из него нагрузки на тело. Данную технику придумал и внедрил пластический хирург-консультант из Англии Марк Хенлей.

"У меня было много жарких споров с моими коллегами, которые уверяют, что знают лучше женщин, бюст какого размера им необходим, — говорит доктор Хенлей. — Поэтому я хотел создать что-то такое, что помогало бы женщинам самостоятельно принимать это решение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!