Главная Новости Досуг В Киеве расстреляли вице-президента ассоциации автоперевозчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве расстреляли вице-президента ассоциации автоперевозчиков

Сегодня утром, 19 сентября, в Киеве неизвестные стреляли в вице-президента Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП) Владимира Вакуленко

19 сентября 2012, 14:34
Поделитесь публикацией:
В Киеве расстреляли вице-президента ассоциации автоперевозчиков

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ассоциации, чрезвычайное происшествие произошло на автомобильной стоянке. Вакуленко был обстрелян возле своего автомобиля.

Неизвестные совершили несколько выстрелов из огнестрельного оружия.

Вакуленко удалось скрыться за машиной, но одна из пуль попала ему в ногу. Он доставлен в больницу.

Сам вице-президент ВААП связывает происшествие со своей общественной деятельностью и, по его мнению, нападение осуществили люди, нанятые так называемыми нелегальными перевозчиками, против деятельности которых ассоциация активно выступает в последнее время.

Вице-президент ВААП Владимир Вакуленко сейчас находится в Дарницкой клинической больнице города Киева. Ему провели операцию по изъятию пули из ноги.

Как отметил пострадавший в комментарии транспортному порталу ВААП, нападавших было двое. На вид им 23-25 лет. Они совершили 6-7 выстрелов. Целились сначала в голову. Когда же Вакуленко сумел уклониться и прикрыться портфелем, совершили несколько выстрелов в ноги. Нападавших пытались задержать охранники автостоянки, куда направлялся пострадавший, но им удалось скрыться.

По словам представителя УМВД Украины в Дарницком районе Киева Инны Гамалай, поиск преступников продолжается. По факту возбуждено дело по статье "хулиганство".

 На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!