Главная Новости Досуг Британцы The Kooks порадуют киевлян тремя часами инди-рока (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы The Kooks порадуют киевлян тремя часами инди-рока (ВИДЕО)

В последний день сентября рокеры выступят в столичном Crystal hall

19 сентября 2012, 17:02
Поделитесь публикацией:
Британцы The Kooks порадуют киевлян тремя часами инди-рока (ВИДЕО)


Об этом "Комментариям" сообщил в агентстве Top Media Communication. По словам организаторов концерта, команда The Kooks прибудет в Киев за сутки до выступления, 29 сентября. С собой музыканты привезут 2 т звуковых и световых приборов.



Как отметили организаторы,  The Kooks приедут в Украину заранее для того, чтобы изучить Киев и продегустировать украинскую кухню, и даже познакомиться с девушками. "Из специальных требований артистов: в гримерке обязательно должны быть 2 упаковки презервативов, букет лилий, 4 пары носков и 5 почтовых открыток с видами Киева и маркой для отправки в Британию", — отмечается в пресс-релизе.

 


Музыканты обещают не просто отыграть концерт из новых и старых хитов, а провести масштабное яркое 3-часовое действо, которое навсегда останется в памяти поклонников.

Справка "Комментариев". The Kooks играют музыку в стиле инди-рок. С 2006 года они выпустили 2 студийных альбома. Дебютный альбом Inside in/Inside out достиг 2 строчки британского хит-парада, а второй альбом Konk сразу же занял 1 место. Среди наград группы — "Лучший исполнитель Великобритании и Ирландии" на MTV Europe Music Awards, номинация "Лучший Новый исполнитель" на Q Awards.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!