Главная Новости Досуг Датский журнал обещает десятки пикантных фото Кейт Миддлтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Датский журнал обещает десятки пикантных фото Кейт Миддлтон

Главный редактор датского еженедельника о шоу-бизнесе Se&Hoer Ким Хеннингсен заявил, что издание намерено опубликовать десятки пикантных фотографий супруги британского принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин

20 сентября 2012, 01:02
Поделитесь публикацией:
Датский журнал обещает десятки пикантных фото Кейт Миддлтон

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам Хеннингсена, папарацци предложили его журналу 240 фотографий принца Уильяма и герцогини Кэтрин, однако для публикации было решено использовать "всего" 60-70 фото. На вопрос, кто продал фотографии и какие деньги были за них уплачены, издатель ответить отказался.

Он также отметил, что фото полуобнаженной Кейт появятся в четверг в 16-страничном приложении к основному номеру. На сайте Se&Hoer отмечается, что пикантные фото будут опубликаваны только в печатной версии журнала.

На минувшей неделе французский глянцевый журнал Closer опубликовал сделанные во Франции фотографии, где герцогиня Кембриджская изображена с обнаженной грудью на отдыхе. После этого около полутора десятков пикантных фото супруги принца Уильяма были опубликованы в печатных и интернет-изданиях в Италии, Ирландии и Франции. Британский королевский двор осудил публикацию фотографий. Суд парижского пригорода Нантер 18 сентбря удовлетворил иск адвоката герцогини Кембриджской Кэтрин с требованием запретить во Франции распространение фотографий, на которых супруга британского принца заснята полуобнаженной.

Накануне редактор ирландской газеты Irish Daily Star был отстранен от работы после публикации скандальных фотографий супруги британского принца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!