Главная Новости Досуг Кабмин отдал Табачнику олимпийскую базу в Конча-Заспе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин отдал Табачнику олимпийскую базу в Конча-Заспе

Кабинет Министров передал Олимпийскую учебно-тренировочную базу в Конча-Заспе в управление Министерству образования, молодежи и спорта, забрав у него каток «Льдинка»

20 сентября 2012, 18:29
Поделитесь публикацией:
Кабмин отдал Табачнику олимпийскую базу в Конча-Заспе

Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров № 693-р, текстом которого располагают "Комментарии".

Согласно документу, государственное предприятие "Олимпийский учебно-спортивный центр "Конча-Заспа" и госуправление "Управление сборных команд и обеспечение спортивных мероприятий "Укрспортобеспечение" передаются в сферу управления Министерства образования и науки, молодежи и спорта и Государственной службы молодежи и спорта.

Этим же постановлением ледово-тренировочный каток "Льдинка" и  управление по материально-техническому обеспечению спортивных мероприятий "Укрспортобеспечение" Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта изымаются из сферы управления Минобразования.

Как сообщали "Комментарии", ранее Кабмин выделил на ремонт Олимпийской спортивной базы в Конча-Заспе 18 млн грн. В этом году  будут проведены проектные работы по строительству бассейна, ледовой арены, легкоатлетического манежа и стадиона на спортивной базе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!