Главная Новости Досуг Уилл Смит и Колин Фаррелл сыграют в «Зимней сказке»
commentss НОВОСТИ Все новости

Уилл Смит и Колин Фаррелл сыграют в «Зимней сказке»

Акива Голдсман уже утвердил актеров на главные роли в своем режиссерском дебюте «Зимняя сказка», при этом список получился поистине впечатляющим: Колин Фаррелл, Уилл Смит, Рассел Кроу, Уильям Херт и Джессика Браун Финдлэй

24 сентября 2012, 10:08
Поделитесь публикацией:
Уилл Смит и Колин Фаррелл сыграют в «Зимней сказке»

Теперь звездный состав пополнил Мэтт Бомер, известный любителям сериалов по "Белому воротничку" и "Хору", сообщает "Film.ru". Бомер сыграет отца главного героя в исполнении Колина Фаррела — стоит отметить, что он младше Фаррелла, однако это не должно вас смущать, потому что Бомер будет появляться во флэшбэках по ходу повествования.

Голдсман выступает не только в роли режиссера "Зимней сказки", он также написал сценарий, в основу которого лег роман Марка Хелприна, опубликованный в 1983 году. Это история молодого вора по имени Питер, влюбленного в больную чахоткой девушку Беверли. После смерти Беверли становится ангелом-хранителем Питера, а ему, безусловно, понадобится помощь, потому что его ждет целая бездна приключений: паранормальные явления, путешествие во времени и прочие прелести магической природы. В придачу ко всему, за Питером охотятся бывшие подельники.

"Зимняя сказка" еще не обзавелась датой выхода в прокат, но уже известно, что съемки картины начнутся в октябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!