Главная Новости Досуг Бывший муж Уайнхаус признался, что подсадил певицу на наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж Уайнхаус признался, что подсадил певицу на наркотики

Бывший муж Эми Уайнхаус Блейк Филдер-Сивил на днях признался в том, что именно он подсадил свою бывшую супругу на тяжелые наркотические средства. Правда, в то же время, ре категорически отрицает свою вину в смерти соул-певиц

24 сентября 2012, 14:07
Поделитесь публикацией:
Бывший муж Уайнхаус признался, что подсадил певицу на наркотики

Отец певицы Митч Уайнхаус еще при жизни своей дочери обвинял бывшего мужа Эми Блейка Филдер-Сивила в том, что он подсадил Эми на запрещенные вещества, сообщает "Apelzin.ru". Митч и после смерти Эми считает, что Блейк причастен к смерти легендарной соул-дивы. На этот раз Блейк сам признался в содеянном.

В своем недавнем интервью с журналистами "The Sun" Блейк рассказал, что из-за него Эми начала употреблять наркотики. Он добавил, что почувствовал огромное облегчение, когда результаты вскрытия показали, что в организме певицы не были найдены запрещенные вещества.

Блейк сказал: "Да, я соглашусь с тем, что Эми из-за меня начала употреблять наркотики. Но когда были объявлены результаты вскрытия, доказывающие, что в ее организме не было наркотических средств, я почувствовал облегчения. Конечно я понимаю, что это не говорит о моей невинности по отношению к ней. Но это означало, что я не убивал мою бывшую жену".

Однако, несмотря на свою честность, Блейк настаивает, что исполнительница песни "Rehab" сама виновна в том, что начала иметь дело с наркотиками и алкоголем: "Я считаю, что у Эми была своя голова на плечах, и она прекрасно осознавала, что делала. На самом деле она была очень сильной и независимой. Ее трудно было отговорить делать что-либо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!