Главная Новости Досуг В Крыму студентов накажут за развратный обряд посвящения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму студентов накажут за развратный обряд посвящения

Руководство Таврического национального университета им. В.И. Вернадского (АР Крым) накажет организаторов развратного обряда посвящения первокурсников в студенты математического факультета

25 сентября 2012, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Крыму студентов накажут за развратный обряд посвящения

По словам декана факультета Олега Рудницкого, в настоящее время участники и организаторы обряда пишут объяснительные, а руководство вуза определяется с наказанием для инициатора "мероприятия", сообщает "Крым. Комментарии".

Декан факультета назвал проведенный обряд "диким" и "идиотским". Он также заверил, что руководство, как вуза, так и факультета не имели понятия, что неофициальное посвящение первокурсников проводится в такой неприемлемой форме.

"Это недопустимо. Мы начали разбирательство по этому поводу. Естественно, организаторы будут наказаны. Руководство будет принимать решение. Наверное, это будет выговор", — сказал Рудницкий.

Напомним, в минувший четверг в Симферополе состоялся обряд посвящения первокурсников математического факультета Таврического национального университета им. В. И. Вернадского в студенты. Обряд, организованный старшекурсником Стасом Петренко, проходил в ботаническом саду университета. Здесь, лежа на траве, юношей и девушек принуждали имитировать сцены секса. На следующий день видео появилось в Интернете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!