Главная Новости Досуг Школьный учитель открыл музей чупакабры на Сумщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьный учитель открыл музей чупакабры на Сумщине

Все экспонаты разместили прямо в школе на Сумщине

25 сентября 2012, 10:33
Поделитесь публикацией:
Школьный учитель открыл музей чупакабры на Сумщине

На Сумщине открылся музей чупакабры. Экспозицию, посвященную загадочному существу, создал учитель биологии из города Ромны и разместил ее в школе. Учащиеся с удовольствием посещают музей чупакабры и убеждают: о неуловимом существе они знают куда больше, чем их сверстники из других школ, ведь этот музей — первый и пока единственный в Украине, говорится в сюжете "ТСН".

В школе его в шутку называют "охотником за чупакаброй". Во время многочисленных экспедиций исследователь всего неизведанного собрал немало материалов и вещей, которые имеют прямое отношение и к чупакабре. Поэтому и решил создать в школьном музее криптозоологический раздел.

"Вот след на снегу, длина его 23 сантиметра. Это — шерсть кролика, и на шерсти вы видите 2 пятнышка, прокуса — это все, что она оставляет", — рассказывает мужчина.

Литература, газетные публикации, фото и видео загадочного зверя, следы от когтей на кролячих клетках, отчеты экспедиций — всем, что касается загадочной чупакабры, интересуются не только школьники, но и их родители.

Семиклассница Екатерина Константинова рассказывает: "Чупакабра — это неизученный феномен. Откуда она взялась и почему? Можно только догадываться".

Лидия Косюшко делится своим видением чупакабры: "Как кенгуру и собака, что ученые его соединили".

Директор школы хоть и не верит в существование этого зверя, но, говорит, что и сама была бы не прочь поймать его на "живца". Говорит, что даже завела дома кроликов, чтобы его увидеть.

Увидеть живое существо на собственные глаза пока не удалось и исследователю. Впрочем, Владимир Литовака надеется, что выйти на нее рано или поздно удастся: "Самый ценный экспонат экспозиции — земля с места, где было убито это существо. Возможно мы проведем генетическую экспертизу и будет ответ на вопрос, что такое феномен  чупакабры".

Учитель биологии, который открыл музей чупакабры, надеется уже в скором времени предоставить ученым неопровержимые доказательства того, что она действительно существует не только в баснях или слухах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!