Главная Новости Досуг Азаров хочет оснастить все больницы отечественным медоборудованием
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров хочет оснастить все больницы отечественным медоборудованием

Кабинет Министров намерен осуществить значительный государственный заказ закупки отечественного медицинского оборудования в 2013 году

25 сентября 2012, 11:23
Поделитесь публикацией:
Азаров хочет оснастить все больницы отечественным медоборудованием

Об этом сказал журналистам премьер-министр Николай Азаров в ходе посещения выставки "Наука, технологии и инновации-2012", передают "Украинские новости".

"Мы вот здесь договорились, что мы на 2013 год сделаем серьезный большой государственный заказ с тем, чтобы пошло переоснащение наших медицинских учреждений отечественной высококачественной медицинской техникой", — заявил он.

Премьер отметил, что был впечатлен увиденными образцами отечественной медицинской техники, которые были представлены на выставке.

"То, что мы увидели, вселяет оптимизм в инновационное развитие Украины", — подчеркнул Азаров.

Он добавил, что особо радует, что появляются все новые и новые образцы отечественной медицинской техники, на закупку которой не потребуется тратить валюту.

Напомним, Кабинет Министров намерен предложить Верховной Раде выделить более 1,2 млрд гривен территориальным общинам на закупку медицинского оборудования и автотранспорта для коммунальных учреждений здравоохранения в 2013 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!