Главная Новости Досуг В сексапильных «мини-взрослых» превращаются уже не подростки, а дети – бьют тревогу эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

В сексапильных «мини-взрослых» превращаются уже не подростки, а дети – бьют тревогу эксперты

9 октября 2009, 11:07
Поделитесь публикацией:
В сексапильных «мини-взрослых» превращаются уже не подростки, а дети – бьют тревогу эксперты

Эксперты по развитию детей бьют тревогу – в сексапильных "мини-взрослых" превращаются уже не подростки, а дети. Они красят ногти и губы, надевают бюстгальтеры и сексуальную одежду и начинают раннюю половую жизнь.

По словам специалистов, нынешние девочки вступают в подростковый возраст на 5-6 лет раньше, чем их предшественницы. Уже в первом классе школьницы требуют от родителей одежду от мировых брендов, стильную прическу, маникюр. К 8-ми годам они начитают блюсти фигуру с помощью диет, а к 11-ти начинают сексуальные отношения или открыто обсуждают их.

Самое плохое в том, что эти нездоровые тенденции поддерживают производители, стремящиеся заработать на стремлении детей быть сексуальными. Например, в одном из австралийских супермаркетов продают лифчики для девочек от 2 до 3 лет. Надо ли говорить, какую бурю негодования вызывает это у родителей?..

Психологи в ужасе – вместо того, чтобы беззаботно радоваться детству, девочки впадают в депрессию, опасаясь за свою неустроенную личную жизнь. Они видят свое несоответствие звездам шоу-бизнеса и страдают от комплексов. Это провоцирует бешеный рост тревожности среди маленьких детей.

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!