Главная Новости Досуг Андрей Шевченко готов доказать англичанам, что его блеклая игра в "Челси" была недоразумением
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко готов доказать англичанам, что его блеклая игра в "Челси" была недоразумением

9 октября 2009, 15:18
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко готов доказать англичанам, что его блеклая игра в "Челси" была недоразумением

В неудачно сложившейся карьере Андрея Шевченко в лондонском Челси виноваты травмы и скорость английского футбола, а также тренер Жозе Моуриньо. Об этом футболист рассказал в интервью The Daily Mirror.

"Травмы стали главной причиной того, что моя карьера в Англии не увенчалась успехом. Болельщики Челси так и не увидели настоящего Шевченко на поле. Английский футбол более атлетичный и быстрый, чем итальянский, в котором важнее техника", — сказал А.Шевченко.

По его словам, тогдашний тренер аристократов Жозе Моуриньо был отличным организатором, но мало общался с игроками. "Его внимание к мелочам перед матчами было просто невероятным, но, возможно, ему нужно было больше разговаривать с игроками", — отметил футболист.

Нападающий также подчеркнул, в субботнем матче против команды Англии не собирается мстить за неудачную игру в Челси.

"Мое имя уже вошло в историю европейского футбола. Мне нечего доказывать. Я не собираюсь играть со сборной Англии, чтобы отомстить за то, что случилось со мной в Челси. Я не думаю, что это разрушило мою карьеру. Будет очень интересно сыграть против бывших одноклубников — Терри, Коула и других. Но я не должен показывать на поле ничего, кроме хорошей игры, которая поможет моей команде победить Англию", — сказал Шевченко.

Андрей Шевченко уверен, что сборная Украины сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф и все решится в игре с Англией.

"Для всей Украины матч с Англией будет решающим. Мы все еще боремся за место на Чемпионате мира, но для этого мы должны победить англичан. Мы знаем, что будет нелегко, но победа для нас важнее всего. Украина может обыграть Англию, но нам нужно играть лучше, чем в прошлых матчах. Если мы не поднимем уровень игры, нам будет очень сложно", — отметил капитан сборной Украины.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!