Главная Новости Досуг Украинцев просят отдыхать в Египте, не выходя из отеля
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев просят отдыхать в Египте, не выходя из отеля

В связи с обострением ситуации в Египте Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Египет, либо же проводить отдых в пределах отеля

30 ноября 2012, 19:23
Поделитесь публикацией:
Украинцев просят отдыхать в Египте, не выходя из отеля

Как заявил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, во избежание угроз для жизни и здоровья гражданам Украины, которые в данный момент находятся в этих местах, или планируют путешествия в Хургаду, Шарм-эль-шейх, Марса-Алам, Эль-Гуну, Дахабу, Нуэйбу, рекомендуется проводить отдых в пределах отеля и воздержаться от неорганизованных поездок в города и за его пределы, передает "Интерфакс-Украина".

"В случае попадания в чрезвычайные ситуации гражданам Украины следует обращаться в посольство Украины в Египте по телефону +20-10-000-39-648, который работает круглосуточно", — подчеркнул Дикусаров.

Как сообщали "Комментарии", египетская оппозиция собрала 23 ноября 2012 года многотысячный митинг. В Каире люди вышли протестовать против президента страны Мухамедда Мурси, который накануне расширил свои полномочия так, что его даже стали называть фараоном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!