Главная Новости Досуг Новейший столичный ТРЦ подсветили девятью светодиодными экранами ЕКТА
commentss НОВОСТИ Все новости

Новейший столичный ТРЦ подсветили девятью светодиодными экранами ЕКТА

ЕКТА установила видеокомплекс, состоящий из 9 светодиодных экранов собственного производства, на фасаде торгово-развлекательного центра Ocean Plaza

14 декабря 2012, 10:57
Поделитесь публикацией:
Новейший столичный ТРЦ подсветили девятью светодиодными экранами ЕКТА

Крупнейший ТРЦ Украины Ocean Plaza оснащен девятью светодиодными видеоэкранами ЕКТА, украинского производства размером 7 х 4 м каждый. Модель LVM 8C-vpR-E, использованная для этого проекта, специально предназначена для инсталляции больших экранных плоскостей и построения таких оригинальных дизайнерских решений, как медиакомплексы. Светодиодный медиакомплекс Ocean Plaza – одно из первых решений подобного рода, созданных на территории Украины.

Медиакомплексы могут использоваться в качестве масштабного рекламоносителя, транслируя коммерческую и имиджевую видеорекламу на гигантской поверхности здания, а также как особый архитектурный элемент, меняющий облик прилегающей к зданию территории. Экраны ЕКТА на Ocean Plaza, объединенные в единое целое с помощью программного обеспечения C‑nario, успешно выполняют обе эти функции. Трансляция рекламных сообщений брендов, представленных в ТРЦ, чередуется с имиджевыми и игровыми заставками, поддерживающими тематическое оформление здания. Медиакомплекс ЕКТА в данном случае является продолжением концепции торгово-развлекательного центра, гибкой маркетинговой платформой и, в тоже время, мощным бизнес-инструментом для повышения ROI проекта.

Помимо светодиодных экранов премиум-класса, которые характеризуются высочайшей надежностью, длительным (более 11,5 лет) сроком службы и уникальным качеством отображения информации, технические специалисты компаний ЕКТА и OptiVision, системного интегратора аудиовизуальных решений, инсталлировали также систему видеомониторинга работы экранов. Данная система гарантирует постоянный контроль работы всех элементов медиакомплекса.

Для реализации проекта Ocean Plaza также были предоставлена инновационная система управления светодиодными экранами ERMAC/SPU-005, разработанная инженерами ЕКТА для работы с любыми типами сигналов и форматов, а также решения масштабных задач по визуализации информации. Благодаря контроллерам ERMAC медиакомплекс здания становится холстом для современных DigitalArt-мастеров и позволяет проводить интерактивные представления, создавать дополненную реальность и другие невероятные спецэффекты.

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza расположен в непосредственной близости от исторической части Киева. На территории центра, общая площадь которой составляет 165 тыс. кв. м, представлены более 300 магазинов, множество ресторанов, детский развлекательный центр и гипермаркет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!