Главная Новости Досуг Поражение России Германии комментирует Аршавин
commentss НОВОСТИ Все новости

Поражение России Германии комментирует Аршавин

11 октября 2009, 15:08
Поделитесь публикацией:
Поражение России Германии комментирует Аршавин

Поражение сборной России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года от команды Германии (0:1) прокомментировал капитан российской дружины Андрей Аршавин, который субботним вечером на поле "Лужников" был одним из лучших.

"Германия сыграла так, как мы того и ждали. Они очень хорошо действовали в обороне, особенно в первом тайме. Немцы не дали нам сыграть в быстрый футбол и использовали свой шанс. После этого подопечные Лева закрылись. У нас были моменты, но сравнять счет, увы, не получилось. Мы не сдались после того, как пропустили гол. Наша сборная доказала, что мы умеем играть с сильными командами".

Российский полузащитник отметил, что по ходу встречи здорово ощущалась поддержка трибун. Напомним, что по официальным данным, в "Лужники" пришли 73 тысячи болельщиков.

"Поддержка трибун была фантастической, но мы не смогли поймать порыв болельщиков, — отметил Аршавин в интервью чемпионат.ТВ . – После игры осталось ощущение, что дело не закончено. Теперь придется провести еще несколько матчей".

По материалам: "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!