Объединенную редакцию "Комментариев" возглавила Татьяна Мокротоварова

Татьяна Мокротоварова назначена главным редактором еженедельника «Комментарии» - шеф-редактором Интернет-портала Comments.ua, сменив на этом посту Вадима Денисенко

"Мы благодарны Вадиму Денисенко, возглавлявшему газету со дня ее основания и выведшему издание на лидерские позиции на рынке СМИ Украины. Уверены, что на новом витке развития издание сохранит и преумножит свои сильные стороны, безусловно оправдав высокие ожидания общества, читательской аудитории и своих деловых партнеров", - заявила Генеральный директор холдинга "Эволюшен Медиа" Юлия Литвинова, сообщает пресс-служба издателя – холдинга "Эволюшен Медиа".

Вадим Денисенко работал главным редактором еженедельника "Комментарии:" с 2005 года по 2013 год и шеф-редактором Интернет-портала Comments.ua с 2010 года. В конце 2012 года сотрудничество холдинга "Эволюшен Медиа" и Вадима Денисенко завершено в связи с его переходом на другую работу.

Татьяна Мокротоварова обладает значительным опытом работы в ведущих СМИ Украины, начиная с 2000 года – в изданиях "Эволюшен Медиа". В ее активе - работа специальным корреспондентом, обозревателем, редактором отдела еженедельников Kyiv Weekly и "Комментарии:", главным редактором Интернет-портала Comments.ua.

Еженедельник "Комментарии:" издается в Киеве начиная с 2005 года на украинском и русском языках и является лидером отечественной деловой и общественно-политической прессы (по данным исследования MMI 2012/2+2012/3 компании "TNS Украина", аудитория одного номера газеты составляет 203 тысяч человек).

Интернет-портал Comments.ua действует в режиме многопрофильного информационного агентства и состоит из центральной редакции в Киеве, а также 11 региональных порталов в ключевых областных центрах Украины.

Холдинг "Эволюшен Медиа" является издателем еженедельников "Комментарии:" и Kyiv Weekly, интернет-порталов Comments.ua и UGMK.info, а также фотоинформационного агентства PHL.