Главная Новости Досуг Анатолий Тимощук: "Украине нужно сосредоточиться на игре с Андоррой"
commentss НОВОСТИ Все новости

Анатолий Тимощук: "Украине нужно сосредоточиться на игре с Андоррой"

11 октября 2009, 16:35
Поделитесь публикацией:
Анатолий Тимощук: "Украине нужно сосредоточиться на игре с Андоррой"

Полузащитник сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук считает, что его команде пока не стоит держать в уме стыковые матчи, вместо этого нужно сосредоточиться на игре против Андорры, сообщает gazeta.ua.

Накануне украинцы впервые в истории выиграли у сборной Англии со счетом 1:0 благодаря голу Сергея Назаренко на 30-й минуте. В случае победы над Андоррой они обеспечат себе второе место в группе, дающее возможность провести стыковые матчи за путевку на ЧМ-2010 с другой командой, ставшей второй в своей группе.

"Матч против сборной Андорры не будет проходным. Все команды, которые играли с ними на выезде, с трудом набирали очки. Нам нужно приложить все усилия, чтобы серьезно настроиться на этот матч и победить, а потом уже думать о следующем сопернике. Поэтому сейчас не стоит вспоминать о стыковых матчах, необходимо сконцентрироваться на игре с Андоррой", — рассказал Тимощук.

Он также добавил, что в плей-офф его команду устроит только победа. "Другого выхода у нас нет. Ну и что, что мы никогда не проходили стадию стыковых матчей? Англию мы тоже никогда не обыгрывали. Нет ничего невозможного", — отметил экс-капитан "Зенита".

По его словам, англичане приехали в Днепропетровск не отбывать номер и при счете 0:1 пытались свести матч хотя бы к ничьей.

В стыковых матчах соперником украинцев может стать в том числе сборная России, которая в любом случае финиширует второй в своей группе.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!