Главная Новости Досуг На Харьковщине инкассаторы попали в аварию. Есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине инкассаторы попали в аварию. Есть погибшие

В ДТП на Харьковщине погиб мужчина

29 января 2013, 11:10
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине инкассаторы попали в аварию. Есть погибшие

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы областной прокуратуры, авария произошла вчера вечером на107 км. автодороги "Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта". Там столкнулись автомобиль "ВАЗ 2106" и автомобиль инкассаторов, который принадлежит Государственной службе охраны в Харьковской области.

В результате аварии водитель "ВАЗа" от полученных травм погиб на месте. Пассажир этого авто с рассечением правой надбровной дуги и водитель инкассаторского авто были доставлены в Красноградскую больницу.

В прокуратуре отмечают, что в инкассаторском авто, кроме руководителя, находились младший инспектор сопровождения охраны и перевозки валютных ценностей, два представителя банка. Все они от госпитализации отказались.

Данные об аварии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Прокуратура начала уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!