Главная Новости Досуг Китайские туристы стремятся попасть в мифический город невест
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайские туристы стремятся попасть в мифический город невест

12 октября 2009, 12:01
Поделитесь публикацией:
Китайские туристы стремятся попасть в мифический город невест

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, город амазонок в Швеции есть… Китайские СМИ муссируют информацию, что в Швеции есть город Чако Пол, в котором проживает 25 000 незамужних женщин, жаждущих внимания представителей сильного пола. По слухам, в этом городе живут только женщины…

В настоящее время шведские турагентства занимаются опровержением этой информации на фоне нажима китайцев, которые ищут в Интернете и с помощью турфирм более подробную информацию о таинственном городе.

По имеющимся данным, город был основан женщиной-мужененавистницей в лесах на севере Швеции в 1820 году. Он тщательно охраняется, а населяющим его женщинам не остается ничего другого, кроме как довольствоваться однополыми отношениями. Помочь взялись китайцы, которые начали активную "разведывательную" работу о городе невест.

Слухи подкрепляются информацией, что мужчин, периодически пытающихся проникнуть на территорию города, "избивают до полусмерти".

Шведские власти были вынуждены официально заявить, что такого города в их стране нет. "Мне трудно поверить, что нечто подобное можно было бы держать в тайне на протяжении более 150 лет", — отмечает Клаас Бертилсон из Ассоциации местного управления и регионов Швеции.

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!