Главная Новости Досуг Ани Лорак собрала вместе всех своих мужчин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак собрала вместе всех своих мужчин (ФОТО)

12 октября 2009, 12:36
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак собрала вместе всех своих мужчин (ФОТО)

У жены Мурата появился еще один поклонник

Новоиспеченная турецкая жена Ани Лорак крепко подружилась с Филиппом Киркоровым еще на прошлогоднем "Евровидении". С тех пор Филипп Лучезарный взял шефство над украинской красоткой. Тем временем, резидент Камеди-Клаб Россия Тимур Родригес, приложил немало усилий, но таки допрыгнул до Киркорова и уговорил его познакомить с Ани Лорак. Из знакомства вышел дуэт и песня "Увлечение", которую презентовали мини-концертом в кабаре уже в эти выходные.

Новый партнер Лорак на сцене всем признался, что давно питает чувства к Ани, причем далеко не платонические. "У меня был шанс! Тогда в Турции "Утреннюю звезду не показывали! И я тоже маленький и черненький!", — сокрушался Родригез и тягуче заводил турецкую "Шикидым".

Ани Лорак в тот вечер, похоже, собрала всех мужчин своей жизни. Был нынешний супруг Мурат, бывший продюсер и опекун Юрий Фалеса, большой друг и поклонник Филипп Бедросович. Фалеса с Муратом даже сделали эпохальный кадр – обнялись и сфотографировались вместе.



Юрий Фалеса и Мурат

На презентацию приехал и "регионал" Нестор Шуфрич в компании сына и как настоящий джентльмен – с охапкой белых роз. Поцеловавшись с Фалесой настоящим "парламентским" поцелуем (в щечку и с прижиманием), Нестор Иванович переключился на экс-нардепа Руслану.

По материалам: VIPГлавред



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!