Главная Новости Досуг Дарио Срна считает, что Украина не заслужила второе место в группе
commentss НОВОСТИ Все новости

Дарио Срна считает, что Украина не заслужила второе место в группе

12 октября 2009, 16:43
Поделитесь публикацией:
Дарио Срна считает, что Украина не заслужила второе место в группе

Игрок сборной Хорватии Дарио Срна считает заслуженной победу Украины над Англией, но, по его мнению, его сборная больше заслуживала второго места в отборочной группе Чемпионата мира 2010 года.

"Украина выиграла у Англии. Я смотрел этот матч и хочу сказать, что Украина сыграла очень хорошо и выиграла заслуженно. Поздравляю вашу сборную. К сожалению, теперь у нас остается очень маленький шанс, чтобы попасть на Чемпионат мира", — сказал Срна.

"Украина победила заслуженно. Если же говорить в общем, то я считаю, что Хорватия больше заслужила второго места в группе. Но это футбол. Жизнь продолжается и нужно смотреть вперед. Конечно, мы все расстроены. Да, теоретический шанс у нас есть. Но я сомневаюсь, что Украина не сможет обыграть Андорру. Что же касается нас, то мы все профессионалы, любим нашу страну и обязаны обыграть Казахстан", — добавил он.

Напомним, что в субботу, 10 октября, сборная Украины в одном из важнейших поединков в своей истории в Днепропетровске переиграла сборную Англии.

Для того, чтобы занять второе место в шестой отборочной группе к ЧМ-2010, нужно победить 14 октября Андорру. Хорваты в последнем туре сыграют на выезде с Казахстаном.

 

По материалам:  "uasport.net", ФК Шахтер (Донецк)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!