Главная Новости Досуг Николь Кидман приоткрыла секреты своей вечной молодости
commentss НОВОСТИ Все новости

Николь Кидман приоткрыла секреты своей вечной молодости

13 октября 2009, 05:49
Поделитесь публикацией:
Николь Кидман приоткрыла секреты своей вечной молодости

Некоторые женщины готовы на все, лишь бы сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Особенно актуальна эта тема для звезд, ведь на них все время направлены объективы фото- и кинокамер. На днях известная актриса Николь Кидман рассказала, как ей удается оставаться молодой.

Недавнее появление 42-летней актрисы Николь Кидман на одной из вечеринок в Нью-Йорке вызвало недоумение. Молодая мама выглядела помолодевшей. Многие решили, что она сделала омолаживающую инъекцию ботокса. Однако сама Николь опровергла эту информацию: "У меня все абсолютно естественно".

Кидман также раскрыла секреты своей молодости. Оказывается, актриса пьет большое количество чистой воды, ест много фруктов и занимается йогой. Именно это помогает ей избежать появления морщин на лице.

Николь добавила, что пользуется антивозрастными кремами, но отдает предпочтение косметическим препаратам, содержащим натуральные ингредиенты.

Но, несмотря на все заявления актрисы, многие уверены, что она все-таки воспользовалась маленькой омолаживающей хитростью. Скорее всего, Николь сделала выбор в пользу альтернативы ботоксу, так называемому Croydon Facelift (волосы собираются на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются).

По материалам: "Passion.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!