Главная Новости Досуг Мадонна осталась без тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна осталась без тренера

13 октября 2009, 11:22
Поделитесь публикацией:
Мадонна осталась без тренера

Более трех лет поп-королева Мадонна пользовалась услугами тренера по фитнесу Трейси Андерсон. Многие утверждают, что певица находится в прекрасной форме до сих пор только благодаря индивидуальной программе, разработанной Трейси. Однако на днях Мадонна решила распрощаться со своим инструктором.

Как пишет американская пресса, 51-летняя Мадонна отказалась от услуг Трейси несколько недель назад. Согласно данным некоторых источников, певица просто изнурена тяжелыми тренировками.

Также стало известно, что решение уволить инструктора по фитнесу было принято вскоре после того, как Мадонна узнала, что в Андерсон влюбился директор ее благотворительного фонда Raising Malawi.

Однако сама Трейси уверяет, что Мадонна ее не увольняла, а решение уйти она приняла сама. 35-летняя тренер заявила, что сейчас хочет больше времени уделять своему 11-летнему сыну, и ради этого ей пришлось пожертвовать работой.

Напомним, что услугами Трейси Андерсон пользуются многие известные звезды, в том числе Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон.

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!