Главная Новости Досуг В Киеве милиции пришлось со стрельбой гнаться за Cadillac Escalade (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве милиции пришлось со стрельбой гнаться за Cadillac Escalade (ФОТО)

Происшествие произошло 8 мая вечером 

9 мая 2013, 15:02
Поделитесь публикацией:
В Киеве милиции пришлось со стрельбой гнаться за Cadillac Escalade (ФОТО)

По неофициальным данным, в Дарницком районе Киева трое злоумышленников обстреляли из травматического оружия мужчину, находившегося в дорогом внедорожнике Cadillac Escalade. После этого сели в данный автомобиль и попытались скрыться с места происшествия, передает "LB.ua".

Свидетелями происшествия стали товарищи пострадавшего водителя Cadillac. Сообщив о преступлении сотрудникам милиции, они начали преследовать угонщиков. Несясь на бешеной скорости по улицам, Cadillaс врезался в двигавшийся навстречу Daewoo, однако, не остановившись, продолжил движение.

На бориспольской автомагистрали инспекторы ГАИ догнали Cadillac, но остановить его было непросто. Чтобы предотвратить более тяжелые последствия, сотрудники ГАИ произвели несколько выстрелов по колесам внедорожника, но и на простреленных колесах автомобиль не останавливался. В какой-то момент Cadillac "занесло" и машина заглохла. Трое злоумышленников бросились бежать, однако одного из них инспекторам ГАИ удалось догнать и обезвредить. Двое скрылись в лесопарковой зоне. Подробности происшествия выясняет оперативно-следственная группа.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!