Главная Новости Досуг Роналдиньо обещает скинуть вес и вернуться в основу "Милана" и сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналдиньо обещает скинуть вес и вернуться в основу "Милана" и сборной

13 октября 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Роналдиньо обещает скинуть вес и вернуться в основу "Милана" и сборной

Роналдиньо пообещал начать вновь демонстрировать свой лучший футбол и выразил надежду, что ему удастся убедить тренеров "Милана" и сборной Бразилии предоставить ему место в основном составе, сообщает Football-Italia.

Накануне Роналдиньо стал лауреатом премии "Golden Foot-2009", которая присуждается игроку не младше 29 лет за достижения в футболе, признание публикой и экспертами. Однако в последнее время лучшему футболисту мира-2005 не всегда находится место в составе "Милана".

После церемонии вручения премии бразилец заявил, что "мыслит позитивно". "В конце концов я сяду на скамейку запасных, выразив готовность внести вклад в успех команды. Но я счастлив лишь тогда, когда играю в футбол", — отметил футболист.

Он добавил, что намерен доказать главному тренеру "Милана" Леонардо, что является "настоящим Роналдиньо и заслуживает включения в "основу".

По его словам, он находится в постоянном контакте с тренером национальной сборной Дунгой. "У нас очень хорошие отношения. Тренер не вызывает меня в команду, и я его понимаю. У меня еще есть время доказать, что я достоин играть за сборную", — заметил Роналдиньо.

  

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!