Депп признался, что с детства не видит одним глазом

Джонни Депп признался, что с раннего детства практически не видит левым глазом

Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Правый глаз выручает слабо, потому что у него близорукость. Поэтому Джонни и носит очки.

"Все очень и очень туманно, - вздыхает Джонни Депп. - У меня никогда в жизни не было нормального зрения".

Кроме признания в фактической слепоте, Депп рассказал в первом откровенном интервью после расставания с Ванессой Паради, что они оба стараются изо всех сил смягчить удар для детей. Их у них двое: дочь и сын.

"Последние пара лет выдалась очень бурными, - сообщил Джонни корреспонденту журнала Rolling Stone.- Временами это было очень неприятно, но ничего не поделаешь – это расставание, в котором, к тому же, участвуют дети".

Он утверждает, что предельно откровенен с детьми, 14-летней Лили-Роуз и 11-летним Джеком, и считает это правильным поведением.

Еще популярный актер признался, что преодолеть трудности последних месяцев ему здорово помогла... трезвость. Он мужественно не стал топить свои неприятности в вине и виски и не пожалел об этом.

Что касается возраста, то Депп, который скромно отметил 9 июня полувековой юбилей, говорит, что может после 60 уйти на пенсию. Об уходе из кино он думает, пишет Sun, часто, но не может представить, что будет вести праздную жизнь.