Главная Новости Досуг В конце лета выйдет Samsung Galaxy Note III
commentss НОВОСТИ Все новости

В конце лета выйдет Samsung Galaxy Note III

Вслед за широким релизом аппарата Galaxy S4, компания Samsung готовится выпустить еще один смартфон-флагман

25 июня 2013, 12:43
Поделитесь публикацией:
В конце лета выйдет Samsung Galaxy Note III

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Аппарат Galaxy Note III будет представлять собой смартфон-гигант, приближенный по размерам к небольшим интернет-планшетам. Источники в Samsung говорят, что изначально компания собиралась выпустить Galaxy Note III раньше, однако сейчас в отрасли присутствуют определенные проблемы с наличием компонентов и Samsung пришлось отложить начало продаж.

Сейчас говорится, что продажи Galaxy Note стартуют в августе или начале сентября этого года. ETNews отмечает, что сейчас Samsung размещает заказы на компоненты для Note III, причем база поставщиков для этой модели практически идентична базе для Galaxy S4, поэтому два аппарата будут работать на родственной аппаратной начинке.

Напомним, что ранее появились непроверенные данные о том, что Galaxy Note III получит 2,3-гигагерцевый четырехъядерный процессор Snapdragon 800, анонсированный буквально на днях, дисплей Full HD Super AMOLED, 13-мегапиксельную камеру и операционную систему Android Jelly Bean 4.2.2. Источники говорят, что у Note III будет большой 6-дюймовый экран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!