Главная Новости Досуг Музыку к «Тупому и еще тупее 2» напишут Empire of the Sun (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыку к «Тупому и еще тупее 2» напишут Empire of the Sun (ВИДЕО)

Австралийский электронный дуэт Empire of the Sun напишет музыку для фильма братьев Фарелли «Тупой и еще тупее 2»

25 июня 2013, 14:21
Поделитесь публикацией:
Музыку к «Тупому и еще тупее 2» напишут Empire of the Sun (ВИДЕО)

Об этом братья-режиссеры написали в своем Твиттере, передает "Лента.ру".

В сообщении Питера и Бобби Фарелли также содержится ссылка на рецензию нового альбома Empire of the Sun "Ice on the Dune", который вышел в июне 2013 года. Комментариев от музыкантов по поводу сотрудничества с кинематографистами пока не поступало.

Фильм "Тупой и еще тупее 2" — сиквел комедии Питера и Бобби Фарелли 1994 года, саундтрек к которой написал Тодд Рандгрен. Главных героев, Ллойда и Гарри, снова сыграют Джим Керри и Джефф Дэниелс. Съемки сиквела могут начаться уже летом 2013 года, чтобы картина вышла к 20-летию выхода первого "Тупого". Производством ленты займутся кинокомпании Universal и Red Granite, купившие права на создание фильма у студии Warner.

Отметим, группа Empire of the Sun образовалась в 2007 году в Сиднее. Название "Империя солнца" было взято участниками дуэта Люком Стилом и Ником Литлмором из одноименного автобиографического романа Джеймса Балларда. Дебютный альбом дуэта "Walking on a Dream" вышел в 2008 году. Три года спустя коллектив выступил в Москве. 14 июня 2013 года в Австралии поступила в продажу новая пластинка Empire of the Sun "Ice on the Dune", в Европе релиз намечен на 24-26 июня. Несмотря на противоречивые отзывы критиков, альбом занял третью строчку в австралийском хит-параде по итогам первой недели продаж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!