Главная Новости Досуг В Николаеве «упыри» помогают ГАИ воспитывать водителей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве «упыри» помогают ГАИ воспитывать водителей (ФОТО)

 На выезде из Николаева вместе с инспекторами ГАИ дороги  патрулировали живые скульптуры, которые напомнили водителям о безопасности движения

26 июня 2013, 17:52
Поделитесь публикацией:
В Николаеве «упыри» помогают ГАИ воспитывать водителей (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в управлении Госавтоинспекции Николаевской области, в период отпусков, каникул и поездок на море проверять выполнение водителями Правил дорожного движения инспекторам помогали Ее Величество Екатерина II и один из основателей Николаева Михаил Леонтьевич Фалеев.

"По традиции, для того чтобы скульптура ожила, зрителю необходимо совершить определенное действие. Поэтому, после остановки и небольшой беседы с инспектором ГАИ, водителю предлагали взять из рук великой императрицы профилактическую открытку. Но каково же было удивление водителя, когда после этого Екатерина II и Фалеев не только величественно склоняли голову в знак благодарности за выполнение Правил дорожного движения, но и желали счастливого пути на отдых", — отметили в ГАИ.

В Госавтоинспекции отметили, что некоторые водители даже не дожидаясь жеста об остановке от инспекторов ГАИ, останавливались чтобы пообщаться и сфотографироваться на память с величественными основателями города Николаева. Актеры студенческого театра "СТУК", более известные николаевцам как театр живых скульптур, с удовольствием приняли участие в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!