Главная Новости Досуг Шоумен Николай Фоменко станет физруком
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоумен Николай Фоменко станет физруком

Российский шоумен Николай Фоменко сыграет школьного физрука в фильме «Полный вперед» — детской комедии режиссера Аллы Суриковой

27 июня 2013, 15:36
Поделитесь публикацией:
Шоумен Николай Фоменко станет физруком

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на сайт kinomania.

Согласно сообщению, герой Фоменко организует семейную эстафету для школьников. 8-летний Федя хочет, но не может в ней участвовать, так как в команде должны быть оба родителя, а мать растит его в одиночку. Однажды мальчик застает дома неудачливого вора-домушника (Оскар Кучера) и, шантажируя его, заставляет на время эстафеты сыграть роль отца.

Режиссер рассчитывает завершить съемки в июле 2013 года, постпродакшн — в январе 2014-го и выпустить картину в школьные весенние каникулы.

Отметим, Фоменко уже снимался у Суриковой в фильме "Человек с бульвара Капуцинок". Над этим же фильмом работал один из сценаристов фильма про эстафет, Сергей Плотов. Музыку для ленты "Полный вперед" напишет Максим Дунаевский.

Алла Сурикова — признанный мастер лирической кинокомедии. Ее наиболее известные фильмы вышли в советские годы: это "Будьте моим мужем" (1981), "Ищите женщину" (1982), "Человек с бульвара Капуцинов" (1987).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!