Главная Новости Досуг Крымские леса закрывают для посещения
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские леса закрывают для посещения

С завтрашнего дня в связи с 5-м классом пожарной опасности и жаркой погодой все леса Крыма будут закрыты для посещения, сообщил помощник начальника Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Крыму Владимир Иванов

27 июня 2013, 16:00
Поделитесь публикацией:
Крымские леса закрывают для посещения

Об этом сообщает  "Центра журналистских расследований", передает сайт "Крым.Комментарии".

По его словам, соответствующее распоряжение уже подписали председатель Совета Министров Крыма  Анатолий Могилев, а также глава ГСЧС. На проведение мероприятий будут задействованы подразделения МЧС, МВД и "Крымлеса".

 "Только сотрудников МВД завтра будет подключено к мероприятиям порядка 200 человек. Завтра выставляется спецтехника на плато Ай-Петри. Туда выставляется 8-тонный КАМАЗ с большим запасом воды на случай возможного возникновения пожара. Туда выставляются спецавто "Рукавный ход", так называемый, с большим запасом пожарных рукавов. Там будут дежурить 10 человек личного состава госслужбы по ЧС именно в этом месте", — пояснил Владимир Иванов.

Также, на протяжении всего времени в Симферополе будет дежурить пожарный самолет АН-32П, который может вмещать в себя порядка 8 тонн воды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!