Главная Новости Досуг В Харькове эвакуировали 800 человек с вокзала из-за «заминирования»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове эвакуировали 800 человек с вокзала из-за «заминирования»

Сотрудники милиции эвакуировали более 800 пассажиров и персонал железной дороги из вокзального комплекса станции Харьков-Пассажирский после сообщения о его заминировании

30 июня 2013, 11:45
Поделитесь публикацией:
В Харькове эвакуировали 800 человек с вокзала из-за «заминирования»

Как сообщили "Комментариям" в управлении МВД на Южной железной дороге, сообщение о заминировании поступило 29 июня около 16.00.

Во время тщательного обследования территории вокзального комплекса и прилегающей территории специалистами взрывотехнической службы и кинологического центра взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было, нарушений общественного порядка не допущено, задержки в графике движения поездов также не было. Работа вокзала ст. Харьков-Пассажирский восстановлена в полном объеме в 18.35 вечера.

По данному факту начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет.

Правоохранители принимают меры по установлению личности правонарушителя и привлечения его к ответственности согласно действующему законодательству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!