Главная Новости Досуг Мясо делает мужчин послушными
commentss НОВОСТИ Все новости

Мясо делает мужчин послушными

Чтобы муж стал добрым и покладистым, жене достаточно показать ему отбивную или шашлык

1 июля 2013, 08:05
Поделитесь публикацией:
Мясо делает мужчин послушными

Даже во время семейной ссоры обуздать мужчину очень просто – нужно просто показать ему кусок вкусного жареного мяса. Такой оригинальный способ успокоить мужа, основываясь на результатах своего исследования, предлагают канадские ученые, пишет infosmi.net.

В эксперименте принимали участие восемьдесят мужчин среднего возраста, которым перед проведением исследования не сообщили о его целях и задачах. Участники эксперимента просматривали отрывок видеозаписи, на которой актер зачитывал монолог.

Когда человек на видеозаписи начинал заикаться и делать нелогичные паузы в тексте, испытуемые имели право нажать на кнопку, включает в помещении сильный шум. И выяснилось, что в том случае, если раздражающий монолог человека сопровождала картинка прожаренного куска мяса, уровень шума, за который несли ответственность испытуемые, был существенно ниже.

В результате исследования ученые пришли к выводу, что даже вид мяса делает мужчину мягким и послушным. В ближайших планах исследователей — установить, оказывает ли успокаивающее воздействие только приготовленное мясо, или вместо успокоительного раздраженному мужчине достаточно показать кусок даже сырого мяса.

Как писали "Комментарии", супружеские ссоры негативно отражаются на здоровье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!