Главная Новости Досуг Попов обеспечивает работой предприятия, на которых работают инвалиды
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов обеспечивает работой предприятия, на которых работают инвалиды

Киевская городская государственная администрация намерена максимально содействовать развитию предприятий и бизнес-структур, которые обеспечивают работой социально незащищенные слои населения

1 июля 2013, 18:38
Поделитесь публикацией:
Попов обеспечивает работой предприятия, на которых работают инвалиды

Об этом глава КГГА Александр Попов заявил во время визита на опытно-производственное предприятие "Контакт" Украинского общества глухих.

На встрече, в частности, шла речь об участии предприятия в выполнении заказа на изготовление урн для города. В итоге была достигнута договоренность о приобретении городом трех тысяч урн.

"Приоритетами работы Киевской городской власти являются создание максимально благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса и обеспечение стабильной социальной защиты тем, кто в ней нуждается. Такие задачи поставлены президентом Украины в программе "Украина для людей", а также в программе экономических реформ. Обеспечивая работой предприятия, на которых работают люди с ограниченными физическими возможностями, мы одновременно и создаем благоприятные условия для развития этих предприятий, и заботимся о материальном благополучии социально не защищенных слоев населения Киева", – отметил  Попов.

По словам главы КГГА, город намерен наладить сотрудничество между предприятием "Контакт" и коммунальными строительными компаниями, для которых предприятие может изготавливать строительные леса, арматуру и т.п.

Попов неоднократно заявлял о намерении максимально поддерживать столичных производителей.

"Деньги из бюджета Киева должны оставаться в Киеве и работать на развитие нашего города", – отмечал глава КГГА ранее.

Напомним, Президент Виктор Янукович в программе "Украина для людей" отметил поддержку и защиту мелкого и среднего бизнеса в качестве приоритетных задач своей деятельности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!