Главная Новости Досуг Кевин Костнер будет тренировать легкоатлетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кевин Костнер будет тренировать легкоатлетов

Кевин Костнер скоро освоит все профессии спортивных функционалов

2 июля 2013, 10:45
Поделитесь публикацией:
Кевин Костнер будет тренировать легкоатлетов

У него в фильмографии уже числится готовящийся сценарий из "черного списка" "День драфта", в котором он сыграет генерального менеджера бедствующей футбольной команды. Теперь в ряд новых проектов ветеран актерского цеха добавил спортивную драму Disney о тренере по фамилии МакФарланд, собщает Film.ru.

Фильм незатейливо назовут по фамилии тренера – "МакФарланд" (“McFarland”), и речь пойдет о легкой атлетике. Кевин Костнер будет тренировать команду из латиноамериканской части Калифорнии. Дело происходит в восьмидесятые, и Костнеру с его подопечными придется иметь дело с дискриминацией. Конечно же, следуя традициям спортивного жанра, команда будет бороться за чемпионство, преодолевая физические и социальные барьеры.

Боссы Disney обратились к Костнеру еще прошлым летом, но переговоры растянулись на целый год. Теперь, когда контракт подписан, за ленту возьмутся продюсеры еще одной спортивной драмы "Преодоление" с Марком Уолбергом. Режиссером ленты назначен Ники Каро, отметившийся в 2006 году "Северной страной".

Что касается спортивного опыта Костнера, то он успел сняться в "Жестяном кубке", "Поле снов" и "Ради любви к игре".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!