Главная Новости Досуг Потоп в Крыму смыл огороды, сараи и номера с авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Потоп в Крыму смыл огороды, сараи и номера с авто (ФОТО)

В Крыму в результате сильного дождя затопило огороды и сараи селян, утопив всю живность, а в Керчи из-за ливня «смыло водой» несколько номерных знаков автомобилей 

2 июля 2013, 18:20
Поделитесь публикацией:
Потоп в Крыму смыл огороды, сараи и номера с авто (ФОТО)

Как передает сайт "Крым. Комментарии", об этом жители подтопленных домов сообщают сотрудникам ГосЧС, которые прибыли откачивать воду.

"Вода в доме и в подвале. Также затопило весь двор, огород, завалились сарай и подвал, потопились цыплята. Остались без ничего. Как жить дальше неизвестно", — рассказывают селяне.

По их мнению, местные власти ничего не сделали для того, чтобы предотвратить подобные последствия. "Год назад должны были принять меры, но этого не сделали, вот ситуация и повторилась. Если пойдет опять дождь, будет еще хуже", — говорят пострадавшие люди.

Также из-за ливня в Керчи затопило дороги и несколько автомобилистов лишились номерных знаков, которые смыло водой, сообщает "kerch.com.ua".

Дождевая вода полностью залила дорогу на перекрестке ул. Кирова и Пролетарской, в районе АТС. В результате движение транспорта было парализовано.

Фото: "Kerch.com.ua"

 "Дождь был настолько сильным, что вода просто не успевала уходить через ливневки. Ситуация усугублялась тем, что ливневые стоки были забиты мусором. Коммунальщики и сотрудники ГАИ выловили в воде на перекрестке улиц Горького и Фурманова пять автомобильных номеров, еще несколько унесла вода", — пишет издание.

Водители, которые потеряли свои номерные знаки, могут забрать их в Госавтоинспекции.

Напомним, вчера вечером в селе Правда Первомайского района в связи с сильными ливнями произошло подтопление 46 участков частного сектора, из них 17 домов и 22 подвала требовали откачки воды. С 22:00 проводились работы по откачке воды из подвалов частных построек. По состоянию на 06:00 сегодняшнего дня подтопления жилых помещений не наблюдается, проведена откачка воды в подвалах двухэтажного и 4-х одноэтажных домов, что составляет около 1000 м3. Работы продолжаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!