Главная Новости Досуг В ГАИ «не заметили» в перевернувшемся авто врадиевских милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ «не заметили» в перевернувшемся авто врадиевских милиционеров

В сообщении ГАИ Николаевской области нет упоминаний об участии в ДТП сотрудников Врадиевского райотдела милиции, в частности, подозреваемых в изнасиловании Ирины Крашковой 

5 июля 2013, 13:23
Поделитесь публикацией:
В ГАИ «не заметили» в перевернувшемся авто врадиевских милиционеров

"5 июля 2013 около 10.00. в г. Николаеве на перекрестке улиц Никольская и Артиллерийской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля "ВАЗ 2109" УГСО при УМВД Украины в Николаевской области и микроавтобуса Hyundai, который принадлежит одному из предприятий Николаева", — говорится в официальном сообщении ГАИ УМВД в Николаевской области.

"Проводятся первоочередные мероприятия по установлению обстоятельств ДТП. Количество пострадавших уточняется. Собранные материалы будут направлены по подследственности", — резюмировали в пресс-службе ГАИ.

Вместе с тем, как передает "УНИАН", в ДТП пострадало шестеро человек — сотрудники Врадиевского райотдела милиции и сотрудники спецподразделения милиции "Титан".

Между тем, в секторе по связям с общественностью УМВД в Николаевской области "Комментариям" сообщили, что "в автомобиле Hyundai находились пассажиры — работники Врадиевского РО УМВД, которые направлялись для проведения допросов в прокуратуру Николаевской области, в качестве свидетелей, по открытым уголовным производствами по факту преступления, которое было совершено 26 июня 2013 года".  

Как сообщалось, сегодня в центре Николаева микроавтобус СБУ, в котором перевозили одного из "врадиевских насильников", попал в аварию и перевернулся. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!