Главная Новости Досуг Водителя маршрутки в Николаеве расстрелял сын главбуха горисполкома (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителя маршрутки в Николаеве расстрелял сын главбуха горисполкома (ВИДЕО)

Человеком, который стрелял в Николаеве в водителя маршрутки, оказался некий Вячеслав Щ. - сын главного бухгалтера Николаевского горисполкома Ирины Щербаковой

5 июля 2013, 16:28
Поделитесь публикацией:
Водителя маршрутки в Николаеве расстрелял сын главбуха горисполкома (ВИДЕО)

Об этом сообщает местный сайт "Новости-N" со ссылкой "на достоверные источники".

Сам стрелок, по информации издания, работает специалистом отдела технично-транспортного обеспечения Депаратамента обеспечения деятельности исполнительных органов власти Николаевского городского совета. Несмотря на столь громкое название это всего лишь водитель в гараже горисполкома.

Как сообщали "Комментарии", вчера молодой человек на автомобиле Honda Accord подъехал к конечной остановке 56-го городского маршрута в Николаеве, подозвал к себе одного из водителей и после короткого разговора выстрелил в него из пистолета. Сразу после этого стрелявший скрылся.

Водитель маршрутки, получивший огнестрельное ранение в область паха, был экстренно госпитализирован в БСМП. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Работники милиции в течение нескольких часов установили личность стрелявшего, после чего предложили ему добровольно сдаться. Поразмыслив, "намывский стрелок" так и сделал — в сопровождении адвоката явился в Заводский РОВД и добровольно сдал оружие. Поскольку стрелок явился добровольно, задерживать его не стали.

В настоящее время следователь направил в суд ходатайство о применении к нему меры пресечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!