Главная Новости Досуг Милиционер, застреливший охранника в Севастополе, арестован
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционер, застреливший охранника в Севастополе, арестован

Вчера по ходатайству прокуратуры Севастополя Ленинским районным судом в отношении милиционера-охранника отдела государственной службы охраны, застрелившего сотрудника частного бюро охраны местного ювелирного магазина, избрана мера пресечения – содержание под стражей

6 июля 2013, 12:09
Поделитесь публикацией:
Милиционер, застреливший охранника в Севастополе, арестован

Об этом сообщает sevastopolnews.info.

В этот день милиционер был уведомлен о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п. 8 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Прокуратура продолжает расследование по уголовному производству по факту стрельбы в ювелирном магазине. Ход досудебного следствия находится на личном контроле прокурора города Севастополя.

По данным пресс-службы прокуратуры города, расследованием установлено, что в 4 июля около 11 часов подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта с охранником из частной охранной фирмы, который работал в смежном зале того же ювелирного магазина, на почве личных неприязненных отношений произвел 4 выстрела. В результате сотрудник ОГСО причинил потерпевшему тяжкие телесные повреждения — 4 сквозных огнестрельных пулевых ранения, 2 из которых в голову.

Напомним, 4 июля в центре Севастополя в ювелирном  магазине от выстрела в голову погиб охранник. Как выяснилось позже, стрелял в него сотрудник ОГСО. При этом по данным МВД, сотрудник Госохраны сделал шесть выстрелов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!