Главная Новости Досуг Дочь Майкла Джексона отправляют в специнтернат
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Майкла Джексона отправляют в специнтернат

Мать и бабушка Пэрис Джексон, дочери скончавшегося в 2009 году короля поп-музыки Майкла Джексона, приняли решение отправить девочку в школу-интернет для трудных подростков - в связи с предпринятой ею в июне попыткой суицида

8 июля 2013, 10:31
Поделитесь публикацией:
Дочь Майкла Джексона отправляют в специнтернат

Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету The New York Post.

Дебби Роу, мать Пэрис, и ее бабушка, Кэтрин Джексон, признали, что не в состоянии самостоятельно оградить ребенка от тлетворного влияния интернета и социальных сетей, но они уверены, что под руководством специалистов из Калифорнийского института, где она проходит в настоящее время реабилитацию, психика 15-летней девочки будет полностью восстановлена.

Пресса сообщает, что девочка попыталась покончить собой, взрезав себе вены, после того, как узнала, что у нее и ее брата — разные биологические отцы, а также шокирующие описания смерти Майкла Джексона и негативные комментарии.

Интернат Diamond Ranch Academy, где будет находиться Пэрис, расположен в городе Харрикейн в штате Юта.

Напомним, что в прошлой месяце, накануне четверой годовщины со дня смерти Майкла Джексона, его близкий друг, Джейсон Пфайфер, сообщил, что биологическим отцом двоих детей короля поп-музыки — старшего сына, Принса, и дочери Пэрис — является в прошлом известный британский актер Марк Лестер.

54-летний актер, сын англичанки, актрисы, Риты Кин, и актера еврейского происхождения Майкла Лестера (настоящее имя которого — Михаил Борис Лецер), прославился ролью Оливера в одноименном мюзикле. Мальчик стал звездой в 10 лет, а в возрасте 19-ти внезапно перестал сниматься, решив изменить свою жизнь. В 28 лет он получил диплом врача-остеопата, а спустя несколько лет открыл свою клинику. Лестер женат во второй раз, от первого брака у него четверо детей.

В 2009 году в одном из интервью Лестер заявил, что может являться отцом Пэрис Джексон, поскольку в 1996 году стал "донором спермы" по просьбе своего друга. Бывший актер заявил также, что готов пройти ДНК-тест, чтобы установить факт своего отцовства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!