Главная Новости Досуг Опрос показал, сколько времени мужчина может провести в магазине
commentss НОВОСТИ Все новости

Опрос показал, сколько времени мужчина может провести в магазине

Мужчины не любят ходить по магазинам - это факт. Исследование показало: представители сильного пола устают уже через 26 минут

8 июля 2013, 15:17
Поделитесь публикацией:
Опрос показал, сколько времени мужчина может провести в магазине

Женщины же могут спокойно ходить по магазинам в течение двух часов, пишет Meddaily со ссылкой на The Indian Express. Примерно каждый четвертый мужчина настолько устает во время шопинга, что вынужден оставить спутницу и уехать домой. Таковы данные опроса 2000 человек. Восемь из 10 мужчин считают покупку одежды скучным занятием, а 45% опрошенных вообще избегают совместного шопинга.

Энди Олдхэм, проводивший исследование, констатирует: многих мужчин раздражает то, что женщина никак не может принять решение в отношении той или иной вещи. Мужчина также нередко жалуется на жажду или голод. Сюда добавляется суматоха, царящая в торговых центрах, и пропущенное любимое телешоу.

Около 48% мужчин просто уходят из магазина в другое место, а треть сбегает в другой магазин. Каждый третий предпочитает дождаться снаружи, а каждый пятый засматривается на проходящих женщин, чтобы убить время. Почти половина мужчин ссорится с партнершей в торговом центре из-за плохого настроения. Примечательно: 58% мужчин согласились бы притвориться, что им нравится ходить по магазинам, если бы им пообещали в конце похода награду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!