Главная Новости Досуг Рок-певец Джек Уайт издаст песню Джей-Зи на виниловой открытке
commentss НОВОСТИ Все новости

Рок-певец Джек Уайт издаст песню Джей-Зи на виниловой открытке

Лейбл Джека Уайта Third Man Records издаст сингл Джей-Зи «Open Letter» в виде виниловой открытки

11 июля 2013, 09:16
Поделитесь публикацией:
Рок-певец Джек Уайт издаст песню Джей-Зи на виниловой открытке

Сам рэпер рассказал об этом в интервью радиостанции Hot 97, передает Лента.ру.

Джей-Зи представил слушателям композицию "Open Letter" еще в апреле 2013-го. Тогда предполагалось, что трек войдет в новый альбом исполнителя "Magna Carta... Holy Grail". Когда запись поступила в продажу в начале июля, выяснилось, что песню "Open Letter" в стандартное издание альбома не включили.

8 июля Джей-Зи написал в Twitter, что трек "Open Letter" будет издан в виде сингла, причем только на виниле. Тогда же рэпер уточнил, что ответственным за издание сингла является Джек Уайт, бывший фронтмен группы The White Stripes.

В интервью с Hot 97 рэпер уточнил, что сингл будет оформлен как письмо с вложенной в него открыткой, которую можно будет прослушать с помощью проигрывателя.

"Magna Carta... Holy Grail" — 12-я студийная работа Джей-Зи (предыдущий диск "The Blueprint 3" рэпер выпустил в сентябре 2009 года). Сразу же после выхода альбом сумел возглавить российский чарт iTunes.

Лейбл Уайта Third Man Records и ранее экспериментировал с форматами. В частности, один из синглов группы The Dead Weather (одного из проектов Уайта) издали в виде пластинки в пластинке: маленький виниловый диск с дополнительным треком был спрятан внутри диска большего размера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!