Главная Новости Досуг Могилев обещает чиновникам «братскую могилу» за травмы детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев обещает чиновникам «братскую могилу» за травмы детей

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев обещает наказать всех виновных в детском травматизме на территории полуострова, а также несчастных случаях, аналогичных тому, который произошел в симеизском санатории «Юность»

11 июля 2013, 12:29
Поделитесь публикацией:
Могилев обещает чиновникам «братскую могилу» за травмы детей

Об этом Могилев заявил на заседании крымского правительства при рассмотрении вопроса о безопасности работы аттракционов на полуострове, передает сайт "Крым.Комментарии".

"Вот вам пример – "Юность", где ребенок погиб. Там теперь такая будет "братская могила" из трудящихся, которые причастны к поселению (детей в аварийный корпус санатория – ред.). Имейте в виду, если будет несчастное происшествие, связанное со здоровьем человека на аттракционе, реакция будет самой жесткой", — предупредил Могилев местную власть, которая выдает аттракционщикам разрешения на работу.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", 30 мая в противотуберкулезном санатории "Юность" в Симеизе обвалился балкон, в результате чего погибла 10-летняя девочка, приехавшая в Крым из Львова.

Кроме того, вечером 29 июня в Ялте на набережной с аттракциона "Батут" упал 9-летний мальчик. В результате ребенок сломал себе левое плечо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!