Главная Новости Досуг Во время отпуска большинство людей набирает вес
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время отпуска большинство людей набирает вес

Каждый третий украинец во время отдыха толстеет как минимум на 3 кг

12 июля 2013, 08:11
Поделитесь публикацией:
Во время отпуска большинство людей набирает вес

Ученые выяснили, что 86% людей набирают лишние килограммы во время отпуска, и при этом лишь 20% отпускников толстеют незначительно – в пределах полкило. Как предполагает myjane.ru, дело, прежде всего, в шведских столах и полном расслаблении, сопровождающих отдых.

Согласно полученным данным, 34% отпускников возвращаются на работу, пополнев как минимум на 2 килограмма, а 22% поправляются более чем на 3 кг. Еще 2% опрошенных признались, что набирают более 4 кг.

Также выяснилось, что 78% респондентов пытаются избавиться от лишних килограммов сразу по возвращении. Так, 67% опрошенных женщин признались, что во время отпуска едят гораздо больше, чем обычно. Также отпускницы употребляют больше алкогольных напитков.

Как писали "Комментарии", только 3% украинцев во время отпуска полноценно отдыхают и не решают производственные задачи.  Во всех остальных случаях отсутствие своевременного ответа на запрос работодателя влечет за собой неприятности на работе, испорченные отношения или даже увольнения со штрафом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!